UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты
UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты
UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты

Новый Ford Fiesta

14.03.2018

Ford Fiesta – самый продаваемый автомобиль по всей Европе за 2010 год. Было продано 68,6 тыс. моделей этой машины и это на 25,8% больше чем за прошлый год. Такие сведенья дает агентство JATO Dynamics. «Фиеста» реально обогнала VW Golf.

Дальше идут такие модели как Opel Corsa, Renault Clio, VW Polo и т. д. Спрос на эти марки очень упал. Немецкая марка, как и прежде, держит верх на рынке по продажам авто, за полгода она реализовывает на 450 тыс. единиц больше, нежели марка «Форда». Но в свое время «Форд» обошел Volkswagen и продал на 1,8 тыс. авто больше.

На третьем месте сейчас находится Renault. Закрывают десятку лидеров — марки BMW и Toyota. По российским показателям, новых машин, начали покупать меньше, соответственно и понизился рыночный спрос за квартал. И все же главное место в России занимает отечественный продукт это «Лада», и за ней следуют такие марки авто, как Hyundai, Renault, Chevrolet, Kia. Ford же отстает.

Концерн:

< Назад

Вперёд >

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Микросервисы в контейнерах: особенности развертывания в облаке

Микросервисы в контейнерах: особенности развертывания в облаке

Платформа контейнеризации в Яндекс Облаке: старт для бизнеса и разработчиков

Практичные советы по уходу за спецодеждой для долгой службы и сохранения вида

Оформление визы в Китай: что нужно знать и какие документы подготовить

Консалтинг по охране труда для бизнеса: что ожидать и как проводится

Металлопрокат от ПромИндустрия: тросы для транспортировки и крепления

© 2017-2021 UANews. При копировании материалов, требуется наличие обратной ссылки.

Нет результатов
Смотреть все результаты
  • Новости
  • Политика
  • Бизнес
  • Авто
  • Туризм
  • Строительство
  • Полезное

© 2017-2021 UANews. При копировании материалов, требуется наличие обратной ссылки.