UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты
UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты
UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты

Детройт удивляет посетителей США

05.06.2017

В Детройте, США прошла ежегодная выставка под названием North American International Auto Show 2010. Она стала первой в этом году автомобильной выставкой, которая позволила смотреть на будущее автопрома.

Как сообщает американский Newschannel 3, ведущими автомобильными концернами были представлены  новейшие модели авто, которые стали еще более мощными и красивыми для того, чтобы поражать и поощрять потребителей. К тому же, в это же время, многие производители вернулись к ретро-образам.

По словам  Монти Лонг, который является  президентом  компании Chrysler : «Здесь их  ожидали могучие двигатели, громкость цвета, красота и скорость авто».

Отлично от Chrysler, General Motors сконцентрировались на электромобилях. GM даже сказали, что собираются снова открыть некоторые из заводов, прекративших работу в связи с кризисом.

Конечно количество новых моделей, представленных на выставке значительно меньше, чем в раньше. Но автомобильные концерны рассчитывают  на восстановление спроса в нынешнем году.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индивидуальный заказ диванов для HoReCa: от идеи до воплощения

Индивидуальный заказ диванов для HoReCa: от идеи до воплощения

Тысячи игроков в мире гемблинга не могут ошибаться

Что нужно знать, собираясь в отпуске отдыхать во Вьетнаме

5 переваг використання онлайн-конструктора резюме

Рецепт приготовления икры из баклажанов и несколько советов

Як зробити вигідну ставку на спорт: ідеї та поради

© 2017-2021 UANews. При копировании материалов, требуется наличие обратной ссылки.

Нет результатов
Смотреть все результаты
  • Новости
  • Политика
  • Бизнес
  • Авто
  • Туризм
  • Строительство
  • Полезное

© 2017-2021 UANews. При копировании материалов, требуется наличие обратной ссылки.