UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты
UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты
UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты

Audi выпустит кроссовер на базе TT

29.03.2017

Сотрудники Audi проводят завершающий тест новейшего автомобиля поколения TT. Презентация машины должна состояться в конце марта, на автомобильной выставке в Женеве. С автомобиля не спешат снимать камуфляжную окраску, но общая черта экстерьера видна.

Новая модель Audi TT имеет огромное сходство с представленной недавно на североамериканской автомобильной выставке концептуальной моделью Allroad Shooting Brake. Это концептуальное авто стало предвестником нового автомобиля с кузовом кроссовера, который сотрудники компании планируют изготовить на платформе модели TT. В скором времени купить это авто будет так же просто, как и приобрести мини погрузчик по весьма приемлемой цене.

Автомобиль TT новейшего поколения будет построен на основе MQB от Volkswagen Group. В свое распоряжение модель получит 1,8 и 2,0-литровые моторы с уровнем мощности 180 и 220 лошадей соответственно. Также сотрудники компании планируют «заряженную» версию – TT RS, которая будет оснащена пятицилиндровым турбомотором с уровнем мощности 380 лошадей.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Автоперевозки грузов: правила выбора перевозчика, документы и стоимость

Автоперевозки грузов: правила выбора перевозчика, документы и стоимость

Экскурсии в Нячанге: куда поехать, какие места и развлечения выбрать

Химчистка мебели на дому: плюсы услуги и как проходит процесс

Товароведческая экспертиза товаров: порядок проведения, документы, сроки и результаты

Мебельные фасады из МДФ: преимущества материала и советы по выбору

Как выбрать пилки для маникюра по абразивности, форме и материалу советы

© 2017-2021 UANews. При копировании материалов, требуется наличие обратной ссылки.

Нет результатов
Смотреть все результаты
  • Новости
  • Политика
  • Бизнес
  • Авто
  • Туризм
  • Строительство
  • Полезное

© 2017-2021 UANews. При копировании материалов, требуется наличие обратной ссылки.