UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты
UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты
UANews
Нет результатов
Смотреть все результаты

В Красноярске около десяти процентов дорожных работ выполнены с дефектами

17.12.2018

В Красноярске десять процентов от общего объема работ на дорогах выполняются с дефектами, рассказал начальник отдела технического надзора капитального ремонта дорожной сети красноярского центра по ремонту жилья и благоустройству Денис Рубцов.

Согласно его словам, с пятнадцатого мая по сегодняшний день в городе проведено сто пятьдесят проверок качества ремонта дорог, по результатам проверок дорожникам выписали восемьдесят три предписания по устранению нарушений. Рубцов при этом добавил, в этом году нарушений уменьшилось по сравнению с прошлыми годами.

Рубцов предупредил, что дорожники не должны бояться контролеров, поскольку они только выполняют свою работу. В прошлом году дорожникам за нарушения выписали штрафы на семьсот тысяч рублей.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дом инвалидов: особенности, достоинства и описание услуг

Дом инвалидов: особенности, достоинства и описание услуг

Советы о том, как правильно делать ставки на важные футбольные события

Как выбрать удобные и стильные кресла для дома: советы по выбору комфорта и дизайна

Как правильно выбрать компактный диван для маленькой комнаты, чтобы сэкономить пространство и создать удобную обстановку

Как выбрать цветное МФУ для дома: идеи и советы

Эффективные методы и советы по кодированию от алкоголизма для долгосрочного результата

© 2017-2021 UANews. При копировании материалов, требуется наличие обратной ссылки.

Нет результатов
Смотреть все результаты
  • Новости
  • Политика
  • Бизнес
  • Авто
  • Туризм
  • Строительство
  • Полезное

© 2017-2021 UANews. При копировании материалов, требуется наличие обратной ссылки.